НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе участились пожары в гаражах

16:2921.11.2011г.

Как сообщает пресс-служба  УМЧС в Севастополе, четыре гаража сгорели на минувшей неделе в Севастополе. Причина этих пожаров - неосторожное обращение с огнем. Севастопольцы поджигают листья и мусор вблизи строений, затем огонь распространяется на гаражи.

В субботу 19 ноября сгорели сразу три гаража, расположенные на самозахваченной территории. На место прибыло два отделения пожарных Гагаринского района, которые открыли строения и ликвидировали возгорание. В одном гараже сгорели вещи и мебель. Машины в нём не было. Соседний гараж был забит до верху макулатурой. Там же стоял автомобиль «ВАЗ-2104».

Затем пламя перекинулось на еще один расположенный рядом гараж. В нем находился автомобиль «Москвич 2141». Сгорел бампер, отсек двигателя, передняя часть салона. Площадь пожара составила около 40 квадратных метров.

На следующий день возле гаражного кооператива «Юпитер» на самозахваченной территории сгорел металлический гараж. Вокруг гаража горели кусты ежевики и мусор. Пожар заметил сторож кооператива и позвонил в МЧС. На месте работали пожарные Гагаринского района. Спасатели взломали замок, открыли гараж и менее чем за 30 минут ликвидировали возгорание. Сгорели старые вещи, транспортного средства в нём не было. Площадь пожара составила около 12-ти квадратных метров.



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама