НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе устранены последствия шторма - правительство

17:0829.09.2014г.

Последствия сильного ветра и проливного дождя 23-24 сентября в Севастополе устранены усилиями МЧС и коммунальщиков. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Мирослав Сагайдак.

"Шторм и проливной дождь, которые произошли на прошлой неделе, нанесли ущерб коммунальному хозяйству Севастополя. Ветер повалил 240 деревьев. Зафиксированы 10 аварий на системах водоснабжения", - сказал Сагайдак.

Также, по его информации, было зафиксировано более 70 порывов электрических сетей, с которыми справились 15 аварийных бригад "Севастопольэнерго".

"На двое суток из-за штормового предупреждения была остановлена работа катеров и паромов", - отметил Сагайдак. Другой транспорт города, по его словам, работал в штатном режиме.

"Последствия шторма устранены, все системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме", - заявил Сагайдак.

По сообщению Севастопольского управления МЧС, 23-24 сентября пожарно-спасательные подразделения привлекались на ликвидацию последствий непогоды 34 раза, было задействовано более 70 человек личного состава и 10 единиц техники.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама