НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе в 2009 году проведено более 180 массовых мероприятий, в которых в общей сложности участвовало около 400 тысяч граждан

13:5219.12.2009г.

Об этом сообщил заместитель начальника милиции общественной безопасности-начальник отдела общественной безопасности управления МВД Украины в городе Севастополе полковник милиции Константин Давиденко в прямом эфире телеканала „Бриз”, передает корреспондент „Нового Севастополя”.

Как добавил Константин Владимирович, „мероприятий как общественных, так и политических, и это несколько меньше, чем в прошлом году. В том числе меньше проводилось мероприятий политического характера, тогда как мероприятий социально-экономического характера проведено 43 против 31 в 2008-м». Кроме того, в уходящем году возросло и количество религиозных мероприятий, таковых было 13.

По информации К. Давиденко, ежедневно в Севастополе на охрану общественного порядка в городе выходит 246 сотрудников милиции. Кроме личного состава подразделений милиции общественной безопасности ежедневно службу в городе несут в том числе 51 военнослужащий Внутренних войск. Они несут службу как самостоятельно, так и совместно с сотрудниками батальона патрульной службы. Как сказал начальник отдела , «особое взаимодействие имеет место при  проведении массовых мероприятий в городе». Всего в охране общественного порядка при проведении массовых мероприятий в уходящем году участвовали около 1,5 тыс. военнослужащих ВВ.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама