НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе в канун Дня Победы четыре семьи военнослужащих стали первыми новоселами в новом доме по улице Дыбенко (ФОТО)

15:3330.04.2009г.

В Севастополе в канун первомайских праздников и Дня Победы семьи четырех военнослужащих гарнизона стали первыми новоселами в новом доме по улице Дыбенко, сообщает пресс-служба МО Украины. Уже пятый по счету дом по улице Дибенко построила известная строительная фирма “Консоль”. А строительство всего комплекса по этой улице, который будет состоять из семи современных комфортных домов, завершится в первом квартале 2010 года.

В этом проекте были учтены все современные требования и есть все необходимое, чтобы жизнь каждой семьи в доме была беззаботной и счастливой: большой автопаркинг, автономная газовая котельная, домофоны, утеплен фасад.

На торжественной церемонии вручения ключей новоселам присутствовали первый заместитель председателя Севастопольской горгосадминистрации Владимир Казарин и начальник Военно-морского института им. П.С.Нахимова контр-адмирал Сергей Тараненко.

Первый заместитель городского председателя Севастополя Владимир Казарин поблагодарил фирму “Консоль” за подарок, сделанный в канун майских праздников и подчеркнул, что Севастополь сегодня входит в пятерку самых успешных регионов Украины.

- Мы можем с гордостью сегодня говорить, что Севастополь развивается и новые реализованные строительные объекты - потому подтверждение. Мы благодарим фирму “Консоль” за огромную работу, которая помогает нам общими усилиями решать острые социальные вопросы. И то, что Министерство обороны Украины сегодня заключает с фирмой “Консоль” долгосрочные договоры на строительство жилья для военнослужащих, говорит о том, что государство видит в их лице надежных партнеров, - подчеркнул Владимир Казарин.




Источник: Министерство обороны Украины

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама