НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе в клубе Академии ВМС Украины состоялась «Встреча поколений»

17:2429.01.2010г.

Как сообщил «Новому Севастополю» председатель городского Дома ветеранов полковник в отставке Василий Лобов, это мероприятие проходит в рамках форума «Связь поколений», который инициирован Координационным советом ветеранских организаций Севастополя и молодежной организацией «Студактив».

С февраля 2009 подобные встречи поколений уже состоялись во многих ведущих вузах Севастополя, отметил Лобов. По его словам, ветераны с большим энтузиазмом и ответственностью относятся к подготовке и проведению, поскольку считают своим долгом передать молодому поколению свой опыт.

«Очень хочется, чтобы наши внуки и правнуки также любили свою Отчизну и были готовы ради нее на все», - заключил Василий Лобов.

Курсантов академии приветствовали зам. председателя СГГА Дмитрий Базив, представители командования ВМС и ветеранской общественности.

Собравшимся в зале были показаны несколько документальных фильмов о ветеранах войны, их удивительных судьбах. Как оказалось, все герои сюжетов находились в зале. Им были вручены цветы, для них звучали песни военных лет.

Итоги форума «Связь поколений» будут подведены в феврале текущего года, сказал «Новому Севастополю» Дмитрий Базив.


















Макс Лозовой
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама