НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе в новом формате прошла благотворительная акция «Дети на дорогах»

14:5815.12.2011г.

В минувший вторник  в  Матросском клубе прошла акция «Внимание! Дети на дорогах!» при активном содействии и поддержке  Госавтоинспекции УМВД Украины в городе Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

Новый формат благотворительному шоу придали танцоры студии «Импакт». Основной сюжет шоу - дети на дорогах.



Начальник сектора профилактической работы Управления ГАИ старший лейтенант милиции Виталий Боровик обратил внимание собравшихся на важность этого мероприятия.

«Проведение такой акции – это одно из направлений пропаганды безопасности дорожного движения. Такая работа с детьми является профилактикой и предотвращением количества аварий на дорогах Севастополя с участием несовершеннолетних. Через танец артисты обращают внимание на опасность на улицах, связанную с дорожным движением. Приобретая билет на концерт, каждый из вас предоставил благотворительную помощь. Собранные на концерте деньги пойдут на помощь детям, попавшим в автомобильные аварии», — отметил офицер.

По окончанию концерта организаторы собрали деньги от продажи билетов и вручили на сцене клуба бабушке ребенка-сироты 11-летнего Олега Романенко, пострадавшего в сентябре этого года в ДТП. Профсоюз городской налоговой инспекции в Ленинском районе г. Севастополя вручил мальчику страховой полис на 2012 год от несчастного случая на 20 000 гривен. Одна из торговых сетей подарила пострадавшему мобильный телефон.

Акция «Внимание! Дети на дороге!» проходит уже не первый год в нашем городе.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама