НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе выдано разрешение на продолжение строительства еще одного объекта торговли

11:3727.08.2014г.

В Доме правительства Севастополя под председательством заместителя и.о. губернатора, заместителя председателя правительства – директора департамента архитектуры и градостроительства Игоря Малозёмова состоялось очередное заседание комиссии по результатам комплексной проверки строительных объектов на предмет их законности и с целью продолжения строительных работ. Об этом сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов.

На повестку дня было вынесено рассмотрение заявлений о возобновлении строительства по восьми объектам. После рассмотрения представленных застройщиками документов комиссия выдала разрешение на продолжение строительных работ одного из объектов – «Комплекса торговли, отдыха и объекта национальной кухни «Казацкий Хуторок» по адресу ул. Вакуленчука, 27, заказчиком которого является компания ООО «АРС Плюс».

По второму объекту – «Яхтенно-морскому комплексу «Моби-Дик», расположенному на ул. Катерная, 52, комиссия выдала указания: достроить опорную стенку, чтобы избежать ее возможное разрушение. Также комиссия порекомендовала собрать все необходимые документы для получения разрешения на дальнейшую застройку.

На получение разрешения строительства остальных объектов от застройщиков требуется представить пакет документов и провести ряд экспертиз.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама