НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе выступила поэтесса, которая пишет эротическую лирику

22:3308.05.2013г.

7 мая в Севастопольском городском гуманитарном университете состоялась творческая встреча студентов филологического факультета с поэтессой Олесей Мудрак. Автор – кандидат филологических наук, лауреат всеукраинских и международных литературных премий, пишет эротическую лирику.

В эфире СРГТРК Олеся Мудрак рассказала о своих впечатлениях от встречи со студентами. Ее наблюдения превзошли ожидания.

«Я не ожидала такой реакции, такой аудитории, и своеобразного энергетического взрыва. Чувствовалась отдача. Бывает, приходишь к студентам, начинаешь с ними общаться, и чувствуешь опустошенность в середине. А тут наоборот. Мало того, все даже не хотели расходиться. Я на самом деле очень боялась приезжать в Севастополь. Никто не знает, как люди будут реагировать на эротическую поэзию, лирику. Я знаю и уверена, что на Западной Украине это примут на «ура». А здесь были некоторые сомнения, но они развеялись на все 100%», - поделилась впечатлениями автор. 

На 4 курсе поэтесса издала свою первую книжку с эротической поэзией. Олеся Мудрак - первая в Украине защитила диссертацию на тему «Эротическая лирика». В своей работе она разграничила любовную, интимную и эротическую лирику, ведь, по мнению Олеси Мудрак - это совершенно разные вещи.

Поэтесса пробудет в Севастополе еще несколько дней. 


Лиза Николайчук
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама