НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе восстановлена связь для бывших интернет-пользователей "Укртелекома"

10:2601.10.2014г.

В Севастополе полностью восстановлена связь для интернет-пользователей, являвшихся клиентами "Укртелекома". Об этом заявил сегодня начальник управления связи и информационных технологий Севастополя Вадим Дворяненко.

"Вся городская фиксированная связь, а также междугородная и международная работает без перебоев и качественно. Также восстановлен весь интернет, который был потерян на определенное время, а это 13 тысяч абонентов. Начал работать канал телеграфной связи", - сказал Дворяненко. При этом он отметил, что усилиями сотрудников "Севтелекома" сохранен весь объем предоставляемых услуг бывшего "Укртелекома".

Ранее, 24 сентября "Севтелеком" воспрепятствовал попыткам "Укртелекома" дистанционно вывести из строя оборудование связи в Севастополе. Об этом 25 сентября заявил журналистам генеральный директор "Севтелеком" Сергей Винокуров.

В связи с прекращением предоставления услуг ПАО "Укртелеком" на территории Севастополя в соответствии с постановлением правительства города государственное унитарное предприятие "Севтелеком" поддерживает работу фиксированной связи и интернет компании "Укртелеком". 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама