НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе возобновляет работу Совет старейшин города

19:1610.09.2009г.

Об этом было заявлено сегодня в СГГА во время встречи бывших руководителей города с главой администрации Сергеем Куницыным, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Председатель СГГА подробно рассказал собравшимся о текущих делах и проблемах города, о том, как они решаются, о планах на будущее. Он поддержал инициативу старейшин, высказав при этом свое пожелание: «Давайте сделаем так, чтобы был Совет старейшин города, а не как, как его называли раньше «Советом старейшин при администрации».

Члены Совета старейшин поддержали это предложение. Они решили отредактировать прежнее положение о своей общественной организации с тем, чтобы затем его утвердить или согласовать совместным решением госадминистрации и горсовета.

Единогласно председателем Совета старейшин был избран Вячеслав Горбатов, в недавнем прошлом директор Балаклавского рудоуправления, а ныне советник председателя СГГА по вопросам деятельности ЖКХ. На должность заместителя председателя Совета старейшин предложена кандидатура депутата горсовета Татьяны Сорокиной.













Макс Лозовой
Фотограф: Фото Василия Батанова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама