НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе впервые прошел фестиваль «Бархатное танго»

21:0305.10.2009г.

В Севастополе впервые прошел знаменитый международный фестиваль «Бархатное танго». В нем  принимали участие около 200 человек из Российской Федерации, Украины, Германии, Италии и Норвегии. В день официального открытия фестиваля прошли приветствия его участников из разных городов, танцевальный вечер с танго, танго-вальсом и милонгой, и показательными выступлениями профессиональных танцоров.

Помимо уроков танца, в программе фестиваля  были конкурс на составление лучшей композиции из цветов, фруктов и подручных материалов «Осенний букет», показ коллекций одежды для танго от дизайнеров из Севастополя и российских Москвы и Санкт-Петербурга «Tango-Moda», День Нептуна, День молодого преподавателя, «Fish-шоу» в рыбном ресторане,   шоу молодых звезд, Морской и Бархатный балы, для которых обязательны наряды с элементом бархатной ткани и сине-зелеными оттенками для Морского бала.

Организатором фестиваля в Севастополе выступила Петербургская школа танго. Завершающим этапом этого фестиваля стал шоу–концерт «В объятиях «Бархатного танго», который с успехом прошел в Матросском клубе.

Глеб Таранов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама