НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе выступят Boney M?

11:0424.06.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Горсовет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», отвечая на вопрос ведущего, «что интересного происходит и ожидается в городе?», председатель постоянной комиссии севастопольского горсовета по делам культуры, молодежи, туризма и спорта Сергей Бурштейн сообщил, что 13 июля на главной площади Севастополя выступит группа Boney M.

- Пусть уважаемые севастопольцы приходят - я, правда, заранее анонсирую – 13 июля на площади Нахимова состоится концерт с участие звезд украинской, российской эстрады, а также с участием такой легендарной и относительно древней группы как Boney M.

На уточняющий вопрос ведущего: «Это будет классический состав, бабушки будут или  уже обновленный состав?», Сергей Бурштейн ответил, что не знает подробностей.

- Сказали, что – ближе к оригиналу. Хотя в том возрасте, в котором был их солист (Бобби Фаррелл – «НС») прыгать на сцене уже тяжело, - добавил председатель постоянной комиссии севастопольского горсовета по делам культуры, молодежи, туризма и спорта Сергей Бурштейн.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама