НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за два дня демонтировано 43 незаконных носителя рекламы

14:1401.10.2014г.

30 сентября и 1 октября 2014 года работники КП «Благоустройство» под контролем специалистов департамента архитектуры и градостроительства правительства Севастополя демонтировали 43 баннера, размещенных на леерных ограждениях вдоль основных магистральных дорог города. Об этом сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов.

Рекламные растяжки, щиты и другие рекламные носители были установлены без оформления соответствующих разрешительных документов. Незаконную рекламу сняли с ограждений вдоль ул. Вакуленчука, пр. Октябрьской революции, пр. Героев Сталинграда, пр. Ген. Острякова. 

Демонтированные растяжки и баннеры в настоящее время находятся на ответственном хранении в КП «Благоустройство». Владельцы могут забрать их после уплаты штрафа и погашения расходов на демонтаж, вывоз и хранение.

Департамент архитектуры и градостроительства правительства Севастополя предупреждает, что подобное использование городской собственности является нарушением Закона РФ «О рекламе» и владельцы данных рекламных носителей будут нести административную ответственность и наказываться штрафами.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама