НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за кражи из автомобилей задержан ранее судимый

12:3511.02.2010г.

На территории Севастополя участились кражи из автомобилей – лишь с начала текущего года их было совершено 38, сообщает отдел связи с общественностью УМВД Украины в Севастополе. Сотрудниками Нахимовского райотдела милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по “горячим следам” был задержан ранее судимый 36-летний мужчина без постоянного местожительства.

Как выяснилось, злоумышленник занимался кражами из автомобилей, - сообщил оперуполномоченный уголовного розыска Нахимовского райотдела Сергей Гойдин. Оперативники уже установили его причастность к 12 преступлениям. Еще в несовершеннолетнем возрасте он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. А затем еще пять раз отбывал наказание в местах лишения свободы за аналогичные преступления. После освобождения, на путь исправления становиться не собирался.

Потеряв квартиру и отношения с семьей, мужчина стал бродяжничать в Нахимовском районе. Чтобы разжиться деньгами, он по ночам вскрывал автомобили, которые стояли на автостоянках и около домов, и забирал оттуда автомагнитолы, деньги, одежду и даже продукты питания. Аппаратуру продавал случайным таксистам. Сейчас сотрудники уголовного розыска проверяют причастность задержанного к совершению других преступлений.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама