НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за неделю 12 травмированных в ДТП

14:3107.06.2013г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 61 дорожно-транспортное происшествие, в которых 12 человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Севастополя.
 
В понедельник, 27 мая, в 18 часов 10 минут, водитель 1988 г.р., управлял автомобилем «ВАЗ» и двигался по автодороге Ялта-Севастополь. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог Севастополь-Инкерман-Ялта-Севастополь водитель выезжая со второстепенной дороги на главную произвел столкновение с автобусом «Мерседес Бенц», который двигался по главной дороге со стороны г.Ялта в направлении г.Севастополя. В результате ДТП четыре человека с травмами поступили в 1-ую гор. больницу.

Во вторник, 28 мая, в 18 часов 5 минут, водитель 1953 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «Шевроле» и двигался по автодороге Севастополь-порт бухта Камышовая. На левом закруглении проезжей части дороги  водитель выехал за пределы проезжей части дороги вправо, где произвел наезд на дорожный знак, после чего выехал в кювет, где произвел наезд на дерево. В результате ДТП водитель с травмами поступил в 1-ую гор. больницу.

В пятницу, 31 мая, в 10 часов 5 минут, водитель 1967 г.р., управлял автомобилем «Хюндай» и двигался по автодороге Севастополь- порт бухта Камышовая. Напротив ТЦ «Винер Форд» при выезде с прилегающей территории на главную не уступил дорогу мотоциклу «Хонда», который двигался по главной дороге, в результате чего произвел с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами поступил в 1-ю горбольницу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама