НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за неделю - 48 ДТП и двое погибших

16:4617.04.2013г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 48 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы и два человека погибло. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Севастополя.
 
Во вторник, 9 апреля, в 12 часов 20 минут, в г.Балаклава водитель 1958г.р. управляя автомобиля МАЗ с полуприцепом во время затяжного спуска на улице Новикова допустил перегрев тормозов, после чего не смог верно выбрать безопасную скорость. На правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где допустил опрокидывание автомобиля на автомобиль "Шевроле Авео", который двигался по своей полосе в направлении г. Севастополя. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "Шевроле Авео" погибли на месте происшествия.

В воскресенье, 14 апреля в 17 часов 20 минут, водитель 1975 г.р. управляя автомобилем «КИА» и двигаясь по улице Вакуленчука не учел дорожные условия и безопасную скорость. На правом закруглении дороги не справился с управлением автомобиля и выехал за пределы проезжей части дороги вправо, где произвел наезд на троллейбусную опору. В результате ДТП водитель и пассажир с различными травмами были доставлены в 1-ую горбольницу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама