НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за неделю 51 ДТП и 18 травмированных

10:1121.03.2012г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 51 дорожно-транспортное происшествие, в которых 18 человек получили травмы.

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Севастополе.

В понедельник, 12 марта в 14 часов 00 минут,  водитель 1935 г.р.,  управлял автомобилем «Форд» и двигался по ул. Силаева, напротив «Славянского рынка» не учел дорожную обстановку, неправильно выбрал безопасную скорость движения, в результате чего выехал за пределы проезжей части дороги вправо, где произвел наезд на препятствие (электороопору). В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы с травмами поступил водитель автомобиля.

Во вторник, в 18 часов 15 минут, водитель 1983г.р., управляя автомобилем «Дэу» и двигаясь по Спортивному спуску со стороны ул. Пожарова в направлении пл. Восставших, где произвел наезд на пешехода 1957г.р., который перебегал проезжую часть дороги, вне установленного для перехода месте. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступил пешеход с переломом голени .

В пятницу, в 15 часов 50 минут, водитель 1985г.р., управляя автомобилем «Мерседес» и двигаясь по ул. Руднева, выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем «Шевролет», который двигался по своей полосе движения во встречном направлении.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой горбольницы поступили водитель автомобиля «Мерседес» с сотрясением головного мозга и ушибом голени, его пассажир с сотрясением головного мозга и переломом носа, а также  водитель автомобиля «Шевролет» с политравмой и его пассажир с сотрясением головного мозга, травмой грудной клетки и переломом руки. 
В воскресенье в 10 часов 40 минут, водитель 1978 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген» и двигаясь по пр. Победы, напротив конечной остановки 20-го маршрута, при движении задним ходом не убедился в том, что это будет безопасно и не создаст опасности для людей,  произвел наезд на пешехода-женщину 1926г.р.

В результате ДТП женщину с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами доставили в 1-ую горбольницу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама