НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за неделю 71 ДТП, 14 травмированных и один погибший

17:1017.07.2013г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 71 дорожно-транспортное происшествие, в которых 14 человек получили травмы и один человек погиб.

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Севастополя.
 
В понедельник, 8 июля, в 18 часов 20 минут, водитель 1990 г.р., управлял мотоциклом «Хонда» и двигался по волнорезу Мартынова бухта. В пути следования водитель потерял контроль над управлением мотоцикла, допустил его опрокидывание и произвел наезд на двух пешеходов, после мотоцикл по инерции проехал вперед, где произвел наезд на стоящий автомобиль «Опель». В результате ДТП два пешехода (1969г.р. и 1999г.р.), а так же водитель мотоцикла с различными травмами были доставлены в больницу. 

В среду, 10 июля, в 21 часа 50 минут, водитель 1988 г.р, управляя велосипедом «Пешилейт» и двигаясь в б. Казачья в районе «35 батареи» произвел наезд на пешехода женщину 1954 г.р.  В результате ДТП  женщина с травмами поступила в 1-ю гор. больницу.

В воскресенье, 14 июля, в 20 часов 40 минут, водитель 1987 г.р., управляя автомобилем «Лифан» и двигаясь по улице Брестская, при выезде со второстепенной дороги произвел столкновение с автомобилем «Ниссан», который двигался по главной дороге. В результате чего, автомобиль «Ниссан» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Таврия», после чего автомобиль «Нисан» отбросило на остановившийся автомобиль «Ауди» и после чего «Нисан» отбросило на металлическое ограждение проезжей части дороги.  В результате ДТП два пассажира с травмами поступили в больницу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама