НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за неделю 78 ДТП, тринадцать травмированных и один труп

17:1011.06.2013г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция города Севастополя зарегистрировала 78 дорожно-транспортных происшествий, в которых      13 человек получили травмы и один погиб. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.
 
В понедельник, 3 июня, в 15 часов 10 минут, водитель 1977 г.р., управлял автомобилем «Форд» и двигался по улице Хрусталева. Напротив «Севэнерго» водитель произвел наезд на пешехода мужчину 75 лет. В результате ДТП пешеход с травмами поступил в 1-ую гор. больницу.

В четверг, 6 июня, в 5 часов 45 минут, водитель 28 лет, управлял мотоциклом «Урал» и двигался по автодороге Севастополь - Инкерман. На правом закруглении проезжей части дороги водитель произвел наезд на левый бордюрный камень, после чего произошло опрокидывание мотоцикла. В результате ДТП водитель с травмами поступил в 1-ую гор. больницу.

В пятницу, 7 июня, в 16 часов 50 минут, водитель 1957 г.р., управлял автомобилем «УАЗ» и двигался по автодороге Симферополь – Бахчисарай -Севастополь. На левом закруглении дороги водитель выехал за пределы проезжей части дороги вправо, потерял контроль над управлением, после чего произошло опрокидование. В результате ДТП водитель с травмами поступил в 1-ую гор. больницу.

В воскресенье, 9 июня, в 13 часов 20 минут, водитель 1982 г.р., управлял автомобилем «ВАЗ» и двигался по улице Вакуленчука. Напротив дома № 6 водитель выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем «Хонда», которая двигалась по своей полосе для движения во встречном направлении прямо. В результате ДТП три человека с травмами поступили в 1-ую гор. больницу.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама