НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за неделю 90 ДТП, 26 травмированных и два трупа

15:1718.07.2012г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 90 дорожно-транспортных происшествий, в которых 26 человек получили травмы и 2 человека погибло. Об этом сообщает ГАИ Севастополя.

В понедельник, 9 июля в 14 часов 45 минут,  водитель 1972 г.р.,  управлял автомобилем «Нисан» и двигался по ул. Горпищенко. На нерегулируемом перекрестке авто дорог Симферополь – Севастополь - ул.Горпищенко водитель при выезде со второстепенной дороги на главную произвел столкновение с автобусом «Ман», который двигался по главной дороге. В результате ДТП два пассажира автомобиля «Нисан» с травмами поступили в приемный покой 1-ой гор. больницы. 

Во вторник, 10 июля в 17 часов 10 минут, водитель 1969 г.р., управлял мопедом «Хонда» и двигался в селе Родниковое по ул. Куликова. На правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автобусом «Икарус», который двигался во встречном направлении по своей полосе для движения. В результате ДТП водитель мопеда с различными травмами поступил в приемный покой 1-ой гор.больницы. 

В среду, 11 июля, в 10 часов 10 минут, водитель 1959 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген» двигался по ул. Курчатова произвел наезд на пожилую женщину. В результате ДТП женщина-пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. 

В этот же день, в 16 час. 20 мин., водитель 1975г.р., управляя автомобилем «Шевролет» и двигаясь по ул. Пожарова, в районе остановки «ул. Железнякова» произвел столкновение с автомобилем «Хюндай» под управлением водителя-женщины 1984 г.р., которая двигалась впереди в попутном направлении и снижала скорость для предоставления преимущества в движении пешеходам, которые переходили дорогу по обозначенному не регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы с травмами поступила водитель «Хюндая».

В субботу, 14 июля, в 14 час. 30 минут, водитель 1973г.р., управлял технически не исправным троллейбусом «ЗИУ» и двигался по ул. Гер. Севастополя. В пути следования у троллейбуса произошло разрушение и падение левой штанги токоприемника на позади двигающийся автомобиль «Тойота» под управлением водителя 1950г.р.. В результате  происшествия водитель «Тойоты» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама