НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за неделю - рекордное количество ДТП

10:5008.08.2012г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 93 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

В понедельник, 30 июля в 12 часов 25 минут,  водитель-женщина 1958г.р.,  управляла автомобилем «Фольксваген» и двигалась по авто-дороге Севастополь-порт Камышовая бухта.  На 2-ом км выехала на полосу встречного движения, где произвела столкновение с автомобилем «Мицубиси», который двигался во встречном направлении по своей полосе движения. В результате ДТП с различными травмами водитель «Фольксвагена» поступила в приемный покой 1-ой гор.больницы. 

Во вторник, 31 июля в 20 часов 40 минут, водитель 1969 г.р., управлял автомобилем «Мерседес» и двигался по ул. Отрадной. При выезде с прилегающей территории водитель произвел столкновение с мотоциклом «Ява». В результате ДТП водитель мотоцикла с травмами поступил в приемный покой 1-ой гор.больницы. 

В субботу, 4 августа, в 20 часов 40 минут, водитель 1972 г.р., управлял автомобилем «ЗАЗ» и двигался по ул. О. Кошевого. При повороте налево  не уступил дорогу мопеду «Вента», который двигался во встречном направлении по своей полосе движения и произвел с ним столкновение.  В результате ДТП водитель мопеда с травмами поступил в 1-ую гор.больницу

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама