НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе за семь дней - 69 ДТП и 12 травмированных

14:3530.01.2012г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 69 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы.

Об этом сообщает Севастопольская ГАИ. 

В понедельник, 23 января  в 15 час. 00 мин.,  водитель 1983 г.р.,  управлял автомобилем «Москвич» и двигался по а/д Севастополь-порт Камышовая бухта- мыс. Фиолент со стороны Камышовой бухты в направлении мыса Фиолент. Напротив С/Т «Космос» на правом закруглении дороги выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение с автомобилем «Субару» под управлением водителя 1967 г.р., который двигался во встречном направлении по своей полосе движения.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступили водитель и пассажиры автомобиля «Москвич» с политравмами.

Во вторник , 24 января в 16 час. 30 мин., водитель 1983 г.р., управляла автомобилем «Шевролет» и двигалась по прилегающей территории ТЦ «Муссон», где произвела наезд на пешехода 1936 г.р., которая находилась на пути следования автомобиля.

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступила пешеход с переломом колена.

В среду, 25 января в 21 час. 00 мин.,  водитель 1980 г.р., управлял автомобилем «ВАЗ 21104» и двигался по ул. Руднева со стороны                       ул. Л.Толстого в направлении ул. Вакуленчука. Не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего выехал за пределы проезжей части влево, где произвел наезд на препятствие (дерево).

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступила: пассажир а/м «ВАЗ»  с ушибом грудной клетки.

В воскресенье, 29 января в 06 час. 00 мин.,  водитель 1986 г.р., управляла автомобилем «Опель» и двигалась по ул. Хрусталева со стороны ул. Стахановцев в направлении п. Кальфа. На правом закруглении дороги напротив дома №173 выехала за пределы проезжей части дороги вправо, где произвела наезд на электрическую опору. 

В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступили водитель и пассажир а/м «Опель» с многочисленными травмами.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама