НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе задержали нелегалов из Грузии

12:0710.04.2011г.

Как сообщает пресс-центр управления СБУ в г. Севастополе, сотрудники Севастопольского управления Службы безопасности Украины, Государственной пограничной службы и милиции провели спецоперацию по ликвидации канала нелегальной миграции.

Как стало известно СБУ,  гражданин Украины Ч., являясь уроженцем Грузии, содействовал незаконному пребыванию на территории севастопольского региона  выходцев с Кавказа. Он предоставлял им жилье, отбирал паспорта и за минимальную плату давал работу в своих барах.

При проверке паспортного режима были задержаны четверо граждан Грузии, которые находились на территории Украины с нарушением действующего законодательства. У них отсутствовали какие-либо документы, подтверждающие личность и дающие право на трудоустройство в Севастополе.

В отношении нелегалов составлены протоколы об административных правонарушениях. Государственной пограничной службой  решается вопрос об их выдворении за пределы Украины. Будет привлечен к ответственности и организатор канала нелегальной миграции.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама