НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе зарегистрирована федерация смешенных единоборств

10:0214.10.2011г.

Как сообщает руководитель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в г. Севастополе» Александр Синявский, в здании Центрального городского шахматного клуба прошло собрание представителей спортивных федераций и клубов различных видов единоборств. На собрании была создана «Севастопольская федерация смешанных единоборств».

На собрании отмечалось, что в Севастополе в 2011 году прошел ряд турниров по смешанным единоборствам организаторами, которых выступили: «Лига смешанных единоборств «Grand Mix figt» (председатель Владимир Цой) «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в г.Севастополе». В частности, 2-й этап Кубка Украины по смешанным единоборствам, три этапа отборочных турниров и рейтинговых боев Кубка Севастополя, турнир «Славянский щит» (Байк-шоу).  Также в августе севастопольские спортсмены приняли участие в турнире «Одесская битва».

В Севастополе представители заинтересованных спортивных федераций и клубов, приняли решение зарегистрировать общественную организацию «Севастопольская федерация  смешанных единоборств». В состав инициативной группы вошли: «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в г. Севастополе», «Спортивный клуб Алексея Трофимова», «Севастопольская федерация самбо и дзюдо», «Федерация боевого самбо г.Севастополя», «Боксёрский клуб братьев Сидоренко», «Клуб боевых искусств «Хваранг», «Боксёрский клуб «Ринг», «Севастопольская федерация капоэйра», «Лига смешанных единоборств «Grand Mix fight»,  ведущие спортсмены различных направлений.

В состав федерации смогут так же войти спортивные организации и просто граждане, заинтересованные  развивать микс-файт на территории г. Севастополя.

Уже в этом году «Севастопольская федерация смешанных единоборств» планирует организовать ряд секций.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама