НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе завершился чемпионат города по фут-залу (ФОТО)

15:4522.03.2009г.

Сегодня в полдень в спорткомплексе «Металлист» завершился чемпионат Севастополя по фут-залу среди команд любителей, сообщает корреспондент "Нового Севастополя". В течение трех первых месяцев текущего года девять городских футбольных коллективов боролись за переходящий кубок. Сначала все команды встретились в формате «круговой системы», а после четыре лучшие разыграли призовые места.  

Победу в финальном матче одержала команда Черноморского флота Российской Федерации «Сарушен-ЧФ». На втором месте балаклавская «Спарта». На почетном третьем месте завершила команда футбольного клуба «Стрела» с Северной стороны города.

После окончания финальной игры, представители оргкомитета чемпионата, который возглавил прославленный севастопольский футболист Валерий Чалый, вручили победителям кубок, медали и дипломы. Также были награждены лучшие игроки местного первенства по фут-залу.

Остается добавить, что с приходом весны и потеплением погоды, севастопольские команды оставят крытые площадки и продолжат футбольное единоборство уже на открытых полях.

Александр ПАРХОМЕНКО, "Новый Севастополь"
Фото автора







Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама