НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе женщина, разогревая еду, чуть не сожгла свою квартиру

17:1010.05.2011г.

14 боевых выездов, 8 из них - на пожары совершили спасатели МЧС на минувшей неделе  со 2-го по 10 мая. Об этом сообщает пресс-служба  Управления МЧС в Севастополе.
 
5 мая по улице 7-го Ноября загорелся подвал заброшенного дома. Очевидцы заметили дым и позвонили по номеру "101". Спустя 15 минут сотрудники МЧС потушили огонь. На месте работали спасатели МЧС Балаклавского района. Сгорел бытовой мусор, который находился в подвале. Дом оказался заброшенным. Предположительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем неизвестным лицом.

По той же причине произошел еще один пожар в подвале многоквартирного дома по улице Хрусталева 7 мая. Огонь дальше, чем на 10 квадратных метров не распространился. Спасателям удалось быстро ликвидировать пламя. В очередной раз горел бытовой мусор, оставленный неизвестным лицом. На место выезжали два отделения пожарной части № 1 по охране Ленинского района.

В канун праздника Дня Победы 62-летняя женщина чуть не спалила свою квартиру. Пожилая дама покинула свое жилье, забыв про еду, которую она оставила разогреваться. Спустя некоторое время соседи увидели дым и вызвали пожарных. Вернувшись из магазина, хозяйка обнаружила, что квартира заполнена угарный газом, она быстро перекрыла газ и проветрила помещение. Помощь пожарных не понадобилась.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама