НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастополе злоумышленник ограбил отделение "Генбанка"

16:2930.01.2015г.

29 января в Севастополе было ограблено отделение "Генбанка". Об этом сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства города.

По его информации, 29 января в конце рабочего дня, примерно в 17.30, в отделение "Генбанка" /пр. Нахимова, 17/  вошел мужчина в маске и, угрожая предметом, похожим на пистолет, потребовал выдать ему деньги. 

Посетителей в отделении не было, все сотрудники  находились на местах. Еще до поступления  угроз были приведены в действие три тревожные кнопки. Действуя согласно инструкции, сохраняя уверенность, кассир выдал преступнику незначительную сумму средств. После этого злоумышленник быстро покинул отделение.

В офис прибыла группа быстрого реагирования частного охранного предприятия и дежурная группа полиции. Инцидент был зафиксирован на камеры слежения, вся информация передана в МВД.

По словам управляющего отделением, все сотрудники вели себя спокойно, соблюдая инструкцию, не вступая в разговоры с преступником.  Сумма ущерба – минимальная. В настоящее время проходят следственные мероприятия и поиск злоумышленника. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама