НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольском детском приюте отметили День святого Николая

20:2020.12.2013г.

Как сообщает телеканал Первый Севастопольский, представители власти Севастополя, Благотворительного Фонда Вадима Новинского «За Севастополь!» и духовенства поздравили воспитанников Севастопольского детского приюта с Днем святого Николая. 

Гости пришли к детям не с пустыми руками, они подарили им сладости. Для гостей ребята пели, танцевали, читали стихи. В утреннике приняли участие даже бывшие воспитанники приюта.

Заместитель председателя СГГА Дмитрий Белик сообщил журналистам, что с Днем святого Николая стартует череда новогодних праздников, и важно, чтобы дети, лишенные семейного тепла, получили его от общества и государства.

Председатель правления Благотворительного фонда Вадима Новинского «За Севастополь!» Алексей Дремов, обращаясь к детям, сообщил, что 23 декабря у них появится возможность выбрать себе обновку, в частности, теплую одежду. Также фонд подарит приюту бойлеры.

По информации заведующий приютом для детей Ольги Саранчи, сегодня в заведении постоянно находятся пятеро несовершеннолетних, которые окружены постоянным вниманием взрослых.

«Когда к нам попадают дети, они становятся такими, какими должны быть - послушными, исполнительными», - сказала Ольга Саранча. Она отметила, что детьми ежесуточно занимаются шестеро воспитателей.   

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама