НОВОСТИ

2 июня 2017

В Севастопольском дворце детского и юношеского творчества открылся летний оздоровительный лагерь «Радуга»

23:5504.06.2014г.

Начало июня во Дворце детского и юношеского творчества ознаменовалось открытием летнего оздоровительного лагеря «Радуга». Этому событию была посвящена концертно-игровая программа «Адрес детства - игра», в которой приняли участие более четырехсот юных севастопольцев.

Дети с удовольствием пели песни и танцевали, состязались в меткости и ловкости, читали стихи и рисовали на асфальте. Перед многочисленными гостями праздника выступили ансамбль эстрадного танца «Вернисаж» и образцовая шоу-группа «Сюрприз».

А в заключение концертной программы в севастопольское небо устремились разноцветные воздушные шары, символизирующие цвета российского триколора.

Провести праздник на высоком уровне сотрудникам Дворца детского и юношеского творчества помогли активисты севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Партия Великое Отечество» (ПВО). Они помогли оформить сцену, предоставили призы и сделали все, чтобы открытие оздоровительного лагеря стало для ребят ярким и запоминающимся событием.

Выступая перед детьми и взрослыми, председатель регионального отделения партии ПВО Александр Вергуш поздравил школьников с началом летних каникул и особо подчеркнул, что Партия Великое Отечество приложит все силы, чтобы у юных жителей города-героя было достойное детство.

Андрей Смирнов
Фото автора

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама