НОВОСТИ

2 июня 2017

В Симферополе прошел конкурс красоты и национальной культуры "Крымская красавица-2008" (ФОТО)

18:3902.06.2008г.

1 июня в Крымском Украинском театре состоялся конкурс красоты и национальной культуры «Крымская красавица-2008». Участницами были девушки - представительницы украинской, еврейской армянской, немецкой и крымско-татарской нацией и народностей, проживающих в Крыму.

В жюри присутствовали по два представителя каждой национальной общины плюс два независимых члена жюри – начальник отдела международных отношений Рескомната Юрий Космынин и заместитель председателя Рескомната Наталья Юрковская.

Девушки в ходе конкурса поприветствовали гостей на родных языках. Показали себя в художественно–хореографических постановках, в конкурсах национальных костюмов и свадебных платьев.

По итогам конкурса все девушки получили дипломы и призы от организаторов. Победители были определены в 4-х номинациях:

1. «Мисс интернет» была определена путем открытого голосования на сайте krasavica.crimea.ua. Ею стала Антонина Григорьева, студентка Киевского национального университета культуры и искусств.

2. Победительницу в номинации «Мисс дружба» определяли сами конкурсантки и ею стала Эвелина Смаилова, ученица СОШ № 7 г. Симферополя.

3. «Мисс зрительских симпатий» получила Наталья Яловенко, студента Крымского инженерно-педагогического университета.

4. И наконец, главный приз и звание «Крымская красавица 2008» получила Рузанна Мелконян, студентка Крымского филиала Киевского национального университета Культуры и искусств.







Источник: start.crimea.ua

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама