НОВОСТИ

2 июня 2017

В ВМС Украины началась неделя молодого воина

22:2215.12.2008г.

Как сообщает пресс-центр командования ВМС Украины, сегодня, 15 декабря, на кораблях и в береговых частях Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины началась «Неделя молодого воина».

Мероприятия, которые будут проводиться в рамках «Недели молодого воина», направлены на всестороннюю адаптацию молодого пополнения флота призыва «Осень-2008» к условиям воинской службы. В подразделениях для призывников будут организованы встречи с руководящим составом, вечера вопросов и ответов, тематические вечера. Как предусматривается, это значительно облегчит адаптацию молодых матросов в воинских коллективах, укрепит  их отношения с командирами подразделений и младшими командирами, сослуживцами более ранних призывов.

Также во время «Недели молодого воина» планируется проведение анкетирования и опроса молодых военнослужащих с целью раскрытия их психологических качеств и уровня нервно-психической стойкости. В выходные дни для молодого пополнения будут организованы  культпоходы по памятным местам. Все запланированные мероприятия будут выполняться в зависимости от специфики подразделений флота, с учетом количества  молодого пополнения и задач воинских частей.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама