НОВОСТИ

2 июня 2017

В бюджет Севастополя поступили почти 500 млн рублей от аренды госимущества

17:1306.11.2015г.

В бюджет Севастополя поступили почти 500 млн рублей от аренды госимущества, однако не будет выполнен план по оказанию платных услуг казенными учреждениями. Об этом сегодня на заседании правительства города заявил директор департамента финансов Владимир Штоп. 

«Доходы от использования имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности за 9 месяцев текущего года поступили в размере 477 млн рублей, что составляет 84% годового назначения», - сказал Штоп.

По его словам, поступления от аренды земли составили 343 млн рублей. «Данные доходы составляют около 9% собственных доходов городского бюджета», - уточнил Штоп. 

При этом он отметил, что «годовые плановые назначения по источнику доходы от оказания платных услуг за 9 месяцев выполнены на 5%, поступило 2,5 млн рублей». «Доходы сложились из поступлений от казенных учреждений, подведомственных правительству Севастополя, департаменту труда и соцзащиты и главного управления культуры и охраны объектов культурного наследия», - пояснил Штоп.

Он также сообщил, что поступления по штрафам, санкциям и возмещению ущерба составили почти 43 млн рублей (87,5% годового назначения).

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама