НОВОСТИ

2 июня 2017

В честь Дня всех влюбленных в Севастополе выберут лучшую пару года

08:2124.01.2012г.

Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил председатель Молодежного движения «Студактив» Анатолий Засоба. По его словам, «выборы» лучшей пары года будут проходить в Севастопольском центре культуры и искусства в День Святого Валентина, 14 февраля.

«Из всех кандидатов мы на основании анкет и собеседования отберем всего 5 пар для участия, которые будут презентовать себя в трех конкурсах. Ориентировочно, конкурсы будут такими же, как и в прошлом году. В программе - приветствие, танцевальный мастер-класс для парней и девушек, а также  обмен подарками и поздравлениями», - сказал Анатолий Засоба.

Он также отметил, что победители получат в подарок поездку в Европу. Конкурс на лучшую пару года будет проходить во второй раз – первый состоялся в прошлом году. Тогда пара-победитель получила в подарок романтическую поездку по Крыму.

«Каждая пара получит свой приз. Кто-то – поход в СПА-салон, кто-то – отдых в крымском отеле. Пока точно решен вопрос только с супер-призом. По поводу остальных пока идут переговоры», - добавил Анатолий Засоба.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама