НОВОСТИ

2 июня 2017

В этом году обещанную властями Севастополя пристройку к хирургическому комплексу 1-й городской больницы достроить не успеют

11:4817.09.2010г.

В сегодняшнем утреннем эфире программы «Горячая линия» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заместитель председателя городской государственной администрации Игорь Локтионов признал, что обещанный властями города ввод в эксплуатацию пристройки к хирургическому комплексу 1-й городской больницы до конца текущего года не состоится.

- Что касается сдачи пристройки к хирургическому комплексу в эксплуатацию, то откровенно говоря, мы планировали эту сдачу в этом году. Очень бы хотелось достроить этот корпус к Новому году. Но, к большому сожалению, генеральные подрядчики, которые должны были завершить этот корпус, а деньги им в пролом году были уплачены… Сегодня нет ни подрядчиков, ни окончания работ не видно. Мы будем принимать неординарные меры, чтобы окончить это строительство с другими подрядчиками. А управление здравоохранения будет комплектовать этот корпус новым хирургическим оборудованием, которое, напомню, позволит делать операции, которые ранее в Севастополе проводить не могли, - пояснил Игорь Локтионов.

Напомним, в течение 2010 года и руководство СГГА, и руководство горсовета не раз обещали общественности города завершить строительство пристройки к хирургическому комплексу 1-й городской больницы.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама