НОВОСТИ

2 июня 2017

В медучреждениях Севастополя дежурят определенные лица с целью дискредитации российского здравоохранения - Восканян

22:3419.05.2015г.

Севастопольская медицина на тяжелом этапе перехода на российские стандарты сталкивается с попытками определенных лиц дискредитировать такую работу. Об этом журналистам сегодня сообщил директор департамента здравоохранения правительства города Юрий Восканян.

"Мы имеем точную информацию о том, что есть силы, которые не хотят, чтобы преобразования в лучшую сторону происходили. И в каждой поликлинике сегодня дежурят определенные лица за определенную плату, которые вносят смуту, особенно в местах, в которых скапливается большое количество людей", - сказал Восканян.

По его мнению, такие лица "рассказывают о минусах российского здравоохранения". "Постепенно мы их всех узнаем, работаем, в том числе, и с этими людьми, потому что, наверное, их неудовлетворенность тоже объясняется определенными причинами, с нашей точки зрения мало связанными с российским здравоохранением", - отметил Восканян.

Он подчеркнул, что департамент здравоохранения ведет широкий диалог горожанами, не скрывая проблем, которые накапливались годами, а решаются только сейчас.

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама