НОВОСТИ

2 июня 2017

В рамках образовательной конференции в Севастополе 20 студентов присоединились к AIESEC

14:3415.11.2012г.

В Севастополе прошла образовательная конференция, собравшая более 30 молодых лидеров – представителей международной молодежной организации AIESEC из Севастополя и Запорожья. 

Участники конференции обсуждали темы лидерства и проактивности, учились персональной эффективности и работе в команде, получали навыки продаж, ставили цели и планировали.
 
Конференция вобрала более 15 часов тренингов, интерактивных семинаров, презентаций и вдвое больше - непосредственного общения с представителями самой активной студенческой молодежи.
 
Конференция стала заключительным этапом отбора в AIESEC, стартовавшего 24 сентября. Каждый из кандидатов прошел собеседование и принял участие в оценочном центре в своем городе. По итогам конференции более 20 студентов присоединились к AIESEC и в ближайшие дни начнут работу над собственными проектами.
 
Набор в AIESEC проходит ежегодно в сентябре-октябре, и охватывает в Украине 18 городов, где есть локальные представительства организации. В этом году в Севастополе в поддержку осеннего набора прошли презентации возможностей AIESEC в 5 университетах, проведены 3 оценочных центра для кандидатов.
 
Конференция организована и проведена севастопольским локальным комитетом AIESEC при поддержке AIESEC Запорожья. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама