НОВОСТИ

2 июня 2017

В рамках второго Севастопольского фотосалона проходит международная фотовыставка

09:1701.09.2009г.

С 1   сентября в МКДЦ «Дом Москвы» в Севастополе в рамках второго Севастопольского фотосалона проходит международная фотовыставка «Макроистории». Она проводится при поддержке Международного фотодвижения "Image Sans Frontière " (France) и Национального Союза Фотохудожников, передает корреспондент «Нового Севастополя».

В экспозицию выставки, развернутой в «Доме Москвы», из более, чем тысячи предоставленных фотографий, отобрано всего (!) восемьдесят пять. Причем, это сорок участников из разных городов Украины, России и Израиля. Они представили на суд севастопольских ценителей фотографии свои  работы в разделах: «Фактура», «Лютики - цветочки», «Водная феерия», «Эксперимент».

Кроме того, в рамках фотоконкурса  было проведено голосование компетентного жюри, в состав которого вошли члены  НСФХУ Сергей Куранов, главный редактор мультимедийного проекта atStudio "Самое интересное в мире фотографии" Андрей Турцевич, заместитель редактора журнала «Photographer»Александр Жилин. В результате первое место и золотую медаль ISF получила Елена Алмазова (Сумы, Украина), второе место и серебряная медаль ISF  - у Владимира Нефедов (Москва, Россия),третье место и бронзовая  награда ISF - у Михаила Пивоварова (Рыбинск, Россия).

Глеб Таранов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама