НОВОСТИ

2 июня 2017

В семнадцатой «Севастопольской красавице» примут участницы ровесницы первого городского конкурса красоты

21:4818.02.2012г.

24 февраля в академическом театре имени Луначарского  состоится XVII городской конкурс «Севастопольская красавица-2012».

Организаторами конкурса выступают севастопольское агентство моделей «Мария», Национальный комитет «Мисс Украина» и Севастопольская ГГА. Победительницы «Севастопольской красавицы» будут представлять Севастополь на всеукраинских и других престижных конкурсах.

Вот уже семнадцать лет «Севастопольская красавица» - ожидаемый и любимый в городе праздник грации. Он открывает для севастопольских моделей дорогу к самым престижным подиумам. Победительницы «Севастопольской красавицы» занимали первые места на таких известных фестивалях красоты, как конкурс «Мисс Украина», всероссийский конкурс «Краса России», национальный конкурс «Королева Украины, побеждали на международных конкурсах красоты «Мисс Украина International», «Жемчужина Черного моря», в конкурсе «Королева Крыма» и в других шоу.

Коллекции одежды для участниц «Севастопольской красавицы-2012» специально готовят известные украинские модельеры Артем и Алексей Анацкие. 

Братья-дизайнеры Анацкие – победители и лауреаты международных и всеукраинских конкурсов и показов мод. На неделе моды во Львове «Lvov Fashion Week», коллекция, созданная Артемом и Алексеем, была отмечена французскими критиками и признанным мэтром моды Кензо Таката.

Как, рассказала арт-директор конкурса «Севастопольская красавица» Анна Левковец, Артем и Алексей Анацкие уже в пятый раз создают коллекции специально для севастопольских конкурсов красоты и рады новой встрече с Севастополем и доброжелательной, но в тоже время взыскательной севастопольской публикой. 

У семнадцатого городского фестиваля грации есть и еще одна изюминка. 24 февраля на сцену театра в числе шестнадцати участниц выйдут Ангелина Сальникова и Алена Рябинкина. Эти девушки родились в 1996 году - в год первого конкурса  «Севастопольская красавица»!

Обладательница короны и титула «Севастопольская красавица-96» Екатерина Петрова в телефонном разговоре пожелала ровесницам конкурса и всем участницам фестиваля красоты успехов и удачи! А его итоги будут известны уже в ближайшую пятницу.

Юрий Стрельцов


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама