НОВОСТИ

2 июня 2017

В севастопольском горсовете зарегистрирована депутатская группа «За Куницына!»

17:1014.07.2009г.

14 июля в 16.25 в секретариате Севастопольского городского совета зарегистрировано уведомление о переименовании депутатской группы «Единый центр» в депутатскую группу «За Куницына»», а также приложенный к нему протокол заседания одноименной депутатской группы  от 7 июля текущего года (все члены группы проголосовали единогласно).

Как сообщил «Новому Севастополю» депутат горсовета Алексей Киселев, в группу вошли те же 5 депутатов, что ранее состояли в группе «Единый центр»: Виктор Сальников, Алексей Киселев, Александр Семин, Лидия Столярова и Юрий Скурский.

По утверждению А.Киселева, причиной переименования является несогласие членов депутатской группы  с исключением председателя Севастопольской городской государственной администрации, заместителя главы партии «Единый центр» из рядов партии. Как добавил депутат, депутатская группа ставит перед собой задачу поддерживать главу города в вопросе реализации инициируемого им проекта «Севастополь—город с открытой экономикой и международного сотрудничества», в принятии закона о статусе города-героя Севастополя, а также Устава города.

Как ожидается, в конце пленарного заседания нынешней сессии председатель горсовета Валерий Саратов, согласно регламенту, огласит уведомление в сессионном зале.

Антон Кривошеин, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама