НОВОСТИ

2 июня 2017

В севастопольской «Музыкальной гостиной» ждут Пьера Ришара

15:3017.11.2011г.

В гостиничном комплексе «Аквамарин» с успехом продолжает работать «Музыкальная гостиная».  Напомним, что проект, направленный на поддержку талантливой молодежи, был инициирован народным депутатом Украины от Партии регионов Павлом Лебедевым. Стартовал проект летом 2011 года.

«Приятно отметить, что за столь короткий срок гостиная стала местом встречи творческой элиты города. Проект приобретает всё большую популярность среди любителей музыки и искусства Севастополя, ведь каждый вечер в музыкальной гостиной по-своему интересен», - рассказал директор гранд-отеля «Аквамарин» Сергей Круглов.

Организаторы проекта создали все условия для того, чтобы список участников гостиной был максимально широким. Продемонстрировать свой профессионализм,  поделиться опытом и вдохновением с аудиторией сюда каждую пятницу приходят музыканты, поэты, актеры и художники. Двери музыкальной гостиной открыты для всех.

Каждый творческий вечер проходит в непередаваемой праздничной атмосфере, создавать которую помогают сами участники проекта, способные покорить своими произведениями даже самую требовательную публику.

«Выступают перед благодарными зрителями, как севастопольские коллективы, так и мастера известные далеко за пределами нашего города. Недавно, в рамках вечера французского шансона, посетители «Музыкальной гостиной» смогли насладиться изысканным творчеством Филиппа Вартана Мелькиседека, исполнившего самые популярные произведения французского шансона ХХ века», - сообщил Сергей Круглов.

В ближайших планах организаторов проекты ещё более масштабные. «Скажу по секрету, сейчас мы ведем переговоры с французским киноактером Пьером Ришаром. Уже есть предварительные договоренности, у маэстро плотный гастрольный график, но он готов приехать в наш город и показать севастопольцам свой моноспектакль», - отметил директор туристического комплекса «Аквамарин».

Знаменитый французский актер планирует посетить Севастополь с автобиографическим спектаклем «Пьеру Ришару. До востребования». Сюжет спектакля основан на переписке самого маэстро с различными людьми: начинающими режиссерами, студентами, музыкантами, ясновидящими, астрологами и многими другими. Ответы Пьера Ришара на эти послания, переплетенные со смешными анекдотами и байками о встречах со знаменитостями, складываются в правдивый, непосредственный, автопортрет.

«Уверен, что посетители «Музыкальной гостиной» получат незабываемые впечатления от встречи с Пьером Ришаром и другими участниками проекта», - подчеркнул Сергей Круглов.

Ника Соколова

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама