НОВОСТИ

2 июня 2017

В школе №25 Балаклавы после капитального ремонта открыт пищеблок

17:1727.09.2012г.

Балаклавская общеобразовательная школа № 25 в 2012 году отметит свое 45-летие. Подарком для всех стало открытие после капитального ремонта пищеблока столовой.

Все 463 учащихся школы будут иметь возможность получить горячее сбалансированное питание, а школьные повара - отличные санитарно-гигиенические условия для приготовления обедов.      

Для этого в школе созданы все необходимые условия: произведен капитальный ремонт производственных помещений - варочного, овощного, мясорыбного цеха, кроме того, произведена замена окон и дверей, канализации и водопровода, установлено технологическое оборудование, заменен кафель на стенах и полу всех производственных помещений. Состояние обновлённых помещений пищеблока сегодня полностью отвечают санитарным и гигиеническим требованиям.

В честь такого события учащиеся начальной школы в подарок подготовили небольшой концерт, а председатель Балаклавской райгосадминистрации Ф.Рубанов и председатель районного Совета Т.Лобач подарили школе сертификат на 5 швейных машин для уроков труда и сервер для качественного проведения занятий по информатике, сообщает отдел внутренней политики БРГА.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама