НОВОСТИ

2 июня 2017

В театре ЧФ РФ им. Б. Лавренева начинается юбилейная неделя

11:4719.05.2012г.

Коллектив театра Черноморского флота имени Лавренева свое 80-летие решил отпраздновать по-особому. В течение семи вечеров юбилейной недели артисты будут показывать на сцене театра свои лучшие спектакли, но до их начала в фойе театра  для зрителей будет звучать камерная музыка и работать различные выставки. 

Об этом в интервью корреспонденту «НС.» рассказала  главный администратор театра Черноморского флота Юлия Пимкина. 

- Причем, мы решили не просто показывать спектакли, а устроить праздник и для всех горожан,- сказала Пимкина.

По ее словам, каждый вечер театр, помимо спектакля, предоставит своим зрителям еще и интересную выставку авторской бижутерии, авторскую выставку кукол ручной работы, масок, в фойе театра будут играть такие известные коллективы, как струнный квартет «Автограф», квартет «Каламбур».

- Мы для наших зрителей приготовили специальную акцию. Тот, кто купит билеты на все семь спектаклей, получит пригласительный на юбилейный вечер, на который билеты не продаются, и плюс получит подарок от театра, Я думаю, что человеку будет приятно, - отметила Пимкина.

По словам  главного администратора, во время юбилейной недели на сцене театра будут чествовать не только актеров, но и тех, кто «делает спектакль своими руками, кто обычно остается за кулисами».

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама