НОВОСТИ

2 июня 2017

Валерий Саратов заверяет, что СГГА «внимательно и решительно» контролирует местный бюджет

17:3617.01.2011г.

Валерий СаратовСегодня днем на еженедельном брифинге, отвечая на вопрос о борьбе с коррупцией на местном уровне, председатель Севастопольской городской государственной администрации Валерий Саратов сообщил, что в 2010 году претензий к администрации города по поводу освоения бюджетных денег со стороны правоохранительных органов не было.

- Движение средств местного бюджета мы внимательно и решительно контролируем. В свою очередь нас контролирует много правоохранительных органов. Бывает так, что как только мы сделали первую запись в бюджет, тут же приходит проверяющий и спрашивает, когда вы начнете осваивать деньги. Мы говорим, что еще тендер не провели. То есть каких-то претензий к администрации города по поводу освоения бюджетных денег в 2010 году не было. Надеюсь, и не будет, потому что мы дотошно следим за соблюдением законодательства, - сказал журналистам Валерий Саратов.

При этом глава города добавил, что «некоторые предприниматели жалуются, мол, городские власти уж слишком жестко проводят тендеры, подыскивая самые дешевые позиции».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама