НОВОСТИ

2 июня 2017

Вечерний концерт под управлением Бориса Миронова

21:2924.08.2009г.

Вечерний концерт народного молодежного эстрадно-симфонического оркестра Дворца детского и юношеского творчества (ДДЮТ) под управлением  Бориса Миронова в День независимости Украины собрал на летней площадке ДДЮТ многих севастопольцев и гостей города, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Народ, увидев сцену и оркестрантов,  начал собираться загодя.  Многие знают севастопольского маэстро. Заслуженный работник культуры Украины Борис Миронов – это целая эпоха с музыкальной  жизни города.

Солистами в концерте выступили Алина Синельникова из Киевской консерватории, лауреат конкурсов вокалистов Анатолий Романченко, заслуженный артист Украины Александр Мирошниченко. Гостем концерта стал артист театра и кино заслуженный артист России Валерий Яременко. Вел концерт Владимир Однорал.

На площадке собрались и стар, и млад. Дело в том, что этот прекрасный концерт отвечал интересам и вкусам самых разных людей. Тут исполнялась и классика (музыка Исаака Дунаевского), и современное попурри в исполнении джазовой группы «Магнифисент». Аплодисментами встретили слушатели «Утро» Андрея Петрова, музыку из балета «Спящая красавица»…

Люди остались очень довольны. Удивительная музыка   и пение звучали возле дворца чуть более двух часов.

Весомую лепту в организацию этого прекрасного концерта внес и директор Дворца детского и юношеского творчества Александр Рославцев.

– Это настоящий подарок,– говорили севастопольцы, расходясь после концерта.







Глеб Таранов
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама