НОВОСТИ

2 июня 2017

Вечером 28 февраля Севастополь накроет «Звездная пыль»

17:3610.02.2013г.

28 февраля в 19-00 на сцене академического театра имени А.В. Луначарского состоится 18-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2013». Его организаторами выступают севастопольское агентство моделей «Мария» и Национальный комитет «Мисс Украина».

В кастингах для участия в фестивале грации  приняли участие более ста севастопольских девушек в возрасте от пятнадцати до двадцати пяти лет. Но на подиум выйдут  шестнадцать самых достойных красавиц, которые прошли все отборочные туры уже два месяца ведут подготовку к финальному шоу проекта. 

Для постановки конкурса в Севастополь приглашаются признанные специалисты в области моделинга, а коллекции для выхода участниц на сцену театра специально разрабатывают и шьют известные донецкие модельеры братья Артем и Алексей Анацкие.

Уже в восьмой раз Артем и Алексей готовят коллекции одежды специально для севастопольских конкурсов красоты. В Севастополе, считают братья Анацкие, - очень чутко чувствуют и понимают тенденции моды. Зрители всегда высоко оценивают творческие находки дизайнеров, что, конечно же, помогает художникам в дальнейшей работе. 

Братья-дизайнеры Анацкие – победители и лауреаты международных и всеукраинских конкурсов и показов мод. На неделе моды во Львове «Lvov Fashion Week», коллекция, созданная Артемом и Алексеем, была высоко отмечена французскими критиками и признанным мэтром моды Кензо Таката. 

Сейчас братья-дизайнеры Анацкие заканчивают работу над пятью коллекциями для конкурса «Севастопольская красавица-2013». В последний день зимы в театре им. Луначарского севастопольцев и гостей города ждет знакомство не только с участницами шоу грации, но и с воплощенными в ткань новыми идеями донецких модельеров.

Одну из самых ярких коллекций для финального выхода участниц конкурса Артем и Алексей Анацкие назвали «Звездная пыль». Так что,  можно сказать, что вечером 28 февраля Севастополь накроет облако звездной пыли от кутюр.
 
Юрий Стрельцов

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама