НОВОСТИ

2 июня 2017

Ветераны Ленинского района - за мирное урегулирование политического кризиса в Украине

15:0021.02.2014г.

Ленинская районная организация ветеранов Украины поддержала народного избранника Вадима Новинского, выступившего за урегулирование политического кризиса в Украине.

«От имени 30-тысячной организации ветеранов Ленинского района в городе Севастополе поддерживаем решение Верховной Рады остановить кровопролитие в городе Киеве. Призываем обе стороны немедленно сесть за стол переговоров, на котором решить, прежде всего, вопросы целостности страны, защиты интересов простого гражданина, а не удовлетворение политических чьих-то амбиций», - отмечено в письме руководителя Ленинской районной организации ветеранов Украины Людмилы Хаминой.

Напомним, что вчера народный депутат Вадим Новинский поддержал решение Верховной Рады о прекращении кровопролития в Киеве и других регионах Украины. 

Напомним также, что сегодня президент Украины Виктор Янукович объявил о досрочных выборах президента и возвращение к Конституции 2004-го года.

Кроме того, Янукович инициировал возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики. 

Также призвал к формированию правительства национального доверия.

Украинская оппозиция поддержала мирный план президента.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама