НОВОСТИ

2 июня 2017

Ветеранская делегация посетила Севастополь

10:4006.10.2010г.

В рамках Всеукраинской акции «Эстафета Памяти и Славы “Через всю Украину”», приуроченной к празднованию Дня ветерана и Международного дня пожилого человека, в  Севастополе побывал  теплоход «Маршал Кошевой» с делегацией, в состав которой вошли 80 ветеранов Великой Отечественной войны, представители творческих союзов, дети войны, Герои Украины, кавалеры орденов Славы и другие.

 Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА. Севастополь встретил дорогих гостей звуками марша в исполнении духового оркестра ЧФ РФ и традиционным хлебом-солью. В Севастопольской городской государственной администрации делегацию принимала заместитель председателя Ирина Цокур.

Она  ознакомила гостей с административным устройством Севастополя,  рассказала о ветеранских организациях города-героя и проводимой ими работе.Для членов ветеранской делегации была подготовлена большая культурно-познавательная программа, в рамках которой гости совершили обзорную экскурсию и посетили основные историко-культурные достопримечательности Севастополя.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама