НОВОСТИ

2 июня 2017

Вилкул пообещал в Севастополе активизировать государственные программы по жилью

19:2201.03.2013г.

Как сообщает пресс-служба СГГА, сегодня с рабочей поездкой Севастополь посетил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. Целью его визита было оценить, насколько актуальна проблема объектов незавершенного строительства и долгостроев в городе.

Вилкул в сопровождении председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы побывал на строительстве жилых домов по улице Комбрига Потапова. На улице Комбрига Потапова сегодня Вилкул вручил 15 новосёлам сертификаты и ключи от квартир, приобретенных в рамках реализации государственной программы «Доступное жильё».

Поздравляя новосёлов, Вилкул отметил: «Сегодня ключи от новых квартир получили ещё 15 семей  севастопольцев – это рабочие, врачи, работники бюджетной отрасли. Таким образом, с 2011 года в вашем городе, благодаря поддержке государства, уже 66 семей заселились в новые дома. В 2013 году будут активизированы действующие государственные  программы доступного жилья и молодёжного кредитования, начата программа строительства домов индустриальным методом. Главная задача – возведение целых микрорайонов, сдача 30-50 тысяч квартир в год».

Фотограф: пресс-служба СГГА
Источник: СГГА


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама