НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Казарин: осенью в городе начнется строительство здания музыкального театра

12:2327.06.2009г.

Об этом первый заместитель главы Севастопольской городской государственной администрации заявил во время прямого эфира на "Радио ЭРА-FM".

– Уже согласовано место строительства здания театра, заканчиваются проектные работы, и я надеюсь,  что если в августе мы утвердим этот проект, то с осени этого года уже приступим к строительным работам, – сказал  Владимир Казарин. – Мы хотим, чтобы театр, принесший Севастополю мировую славу, чувствовал ответную любовь и внимание города и процветал.

Он также отметил, что у нас в городе есть целый набор сценических площадок, есть Украинский культурный центр, вмещающий более полутора тысяч человек.

– У нас не закрыт ни один клуб и наша молодежь в самых разных сферах демонстрирует удивительные способности и достижения, – подчеркнул Владимир Казарин. – Севастополь является крупным культурным центром, я бы даже назвал его культурной столицей Черноморского побережья Украины, но нам стыдно, что при этом фантастически известный на весь мир Театр танца Вадима Елизарова до сих пор не имеет своего здания.

Алексей ПУГАЧЕВ, "Новый Севастополь"

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама