НОВОСТИ

2 июня 2017

Владимир Яцуба: Быть в постоянной готовности - наша судьба

14:4425.11.2013г.

Председатель СГГА Владимир Яцуба сегодня на брифинге, отвечая на вопрос «Нового Севастополя», получали ли власти Севастополя циркуляр из КМУ выйти вчера на работу в связи с событиями в Киеве, сказал, что такого распоряжения не было. 

«Все вопросы, связанные с какими-то событиями, в том числе, в Киеве, в других городах, они, конечно, отражаются на действиях руководителей, которые отвечают за стабильную ситуацию в городе Севастополе», - сказал Яцуба. 

Он добавил: «Дождь сильный, какая-то авария… Конечно же, вы же понимаете, что все службы находятся в таком состоянии. Это судьба наша».

Яцуба сказал, что в городской госадминистрации дежурные службы были на телефонах, однако специально на работу никого не вызывали.

Говоря о об обострении политической ситуации в стране, Яцуба признал, что «сегодня можно ожидать чего угодно и от кого угодно».

Вчера на Европейской площади в Киеве собрался митинг сторонников евроинтеграции. Участники потребовали от президента Украины подписать в Вильнюсе соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС.

Также вчера СМИ сообщили о некоем распоряжении КМУ, которое предписывало выйти на работу силовикам и чиновникам.   

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама